(54 : 6) * (56 : 7) - 36 : 4 + 3*9составь программу действий и вычисли​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

1. 54:6=9

2. 56:7=8

3. 9•8= 72

4.36:4=9

5.3*9=27

6. 72-9=63

7. 63+27=90