Помогите решить задачу (с объяснением) мама дала вам посчитать сколько МЕТРОВ уйдет на вашу

комнату. Если 9 метров-длина а ширина на 3 метра МЕНЬШЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.

9-3=6

длина- 6м

Р= (9+6)*2=30

Р=30м

Отвечает Полищук Настя.

ответ:

54 метра

Пошаговое объяснение:

9-3=6 (м)-это ширина

9*6=54(м)

ответ:54 метра уйдет на комнату