1 см2 – 10 мм2 11 см2 — 1 мм2100 мм2 — 10 мм21 м2 – 10 см22əКөлем өлшемкестесін есіңеамалдарды

орыі1 000 см3, : 41 м3 + 200 дм3100 мм3 + 10 см31 000 см3 + 100 дм3​

Ответы на вопрос

Отвечает Султонов Шорух.

Ответ:

1.000 см³:4=250 см³

1 м³+ 200 дм³=21 м³

100 мм³+10 см³=20 см³

1.000 см³+100 дм³=2.000 см³

Пошаговое объяснение:

1.000 см³:4=250 см³

1 м³+ 200 дм³=21 м³

100 мм³+10 см³=20 см³

1.000 см³+100 дм³=2.000 см³