Ширина прямоугольника составляет 3см,а длина в 7раз больше. Расчитай периметр прямоугольника.

Нарисуй и реши

Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.

Ответ:

ширина: 3 см, длина: 3*7=21

периметр: (а+б)*2

периметр=48

Пошаговое объяснение:

3+21=24

24*2=48