Найди объём прямоугольного параллелепипеда, если известны его длина, ширина и высота. 5 дм ширина,

3 дм длина и 6 дм высота. 4-5 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Дамиров Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c= Soсн * h= 5*3*6=90 дм3