Ж) ...:7=12...+27.... 3) (15+71)....=...-12+71....И) ...-13=23....-16:...К) 63-... =...-51-....28​


Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.

Ответ:

56*7=121+271

(15+71)2=-526-12+710