Найдите верный ответ к уравнению m × 100 = 140 + 360. Выберите один ответ: a. 5 b. 50 c. 40 d. 500


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Максим-Александрович.

m×100=140+360

m×100=500

m=500:100

m=5

Ответ:а