17. Решите уравнения:1) 3х+2х=17+(-27);​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Максим.
5х=17-27
5х=-10
Х=(-10):5
Х=-2
Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

3x+2x=17+(-27)

5x=-10

x=-10:5

x=-2