бабушка провожает Васю в школу она идёт со скоростью 50м/мин и доходит за 20 минут. А Вася бежит со

скоростью 75м/мин. За сколько времени Вася добегает до школы.​

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

ответ:

Пошаговое объяснение:

находим расстояние до школы с помощью данных по бабушке

S=v*t

50*20=1000м

время Васи 1000м/75м/мин=13 целых 1/3 мин