в первый день турист прошёл три пятых всего пути, а во второй-оставшые 18 км сколько всего

километров турист прошёл за два дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Двалишвили Майя.

Ответ:

5-3=2

18÷2=9

9×5=45км