880–(330–80)+120 как правильно решать


Ответы на вопрос

Отвечает Каранкевич Дарья.

Ответ:Сначала надо сделать действие в скобках

880-(330-80)+120=

880-250+120=750

Ну а после того,как вы сделали действие в скобках (330-80=250) ,остальные действия делаете в порядке их очередности

Пошаговое объяснение: