Как найти выражение 4x +68, при x=2 ; x =20


Ответы на вопрос

Отвечает Хвостиков Ваня.

4*2+68=76

4*20+68=148

Отвечает Климкин Никитос.

Ответ:

4х+68=0

4×2+68=16+68=84

4х+68

4×20+68=80+68=148