Раскройте скобки и найдите значение выражения -3,1+(-2,8-4,1)-(2 1/3 - 5/6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лежебоков Даниил.

Ответ:

-3,1+(-2,8-4,1)-(7-0,8)=-3,1+(-6,9)-6,2=-16,2