16х+2у если х=⅛;у=⅙ помогите пж срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Самохина Диана.

Ответ:

2 1/3

Пошаговое объяснение:

16*1/8+2*1/6= 2+1/3= 2 1/3