√(3)×(6−2×√(3) молююююююююююююю


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-6+6\sqrt3

Объяснение:

\sqrt3*(6-2\sqrt3)=\sqrt3*6-2*\sqrt3*\sqrt3=6\sqrt3-2*3=6\sqrt3-6=-6+6\sqrt3