Две бригады собрали вместе за день 226,5 кг яблок, при этом вторая бригада собрала на 2,6 кг меньше

чем первая, сколько кг яблок собрала каждая бригада?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Маша.

Пошаговое объяснение:

1.85 2. 124.56 3. 0.64 """"""""""

Отвечает Касымхан Динара.

Ответ:110,65 кг собрала вторая бригада и 115,85 кг собрала первая бригада

Пошаговое объяснение:

1)226,5:2=113,25(кг)-половина всего что собрали

2)113,25-2,6=110,65(кг)-собрала вторая бригада

3)113,25+2,6=115,85(кг)-собрала первая бригада