Четыре бригады собирали картофель на поле. Первая бригада собрала на 210кг больше,чем вторая, и на

120 кг больше,чем третья. Третья бригада собрала на 230кг меньше чем четвёртая. Сколь кг картофеля собрали четыре бригады вместе,если первая бригада собрала 840 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анастасія.

Ответ:

1. 840-210=630.

2. 840-120=720.

3. 720+230=950.

4. 840+630+720+950(пощитай