Радиус колеса велосипеда составляет 30 см. Найди длину окружности колеса.


Ответы на вопрос

Отвечает Бакунин Александр.

Ответ:

188,4 см

Пошаговое объяснение:

Длина окружности С=2пr

С=2*3,14*30=3,14*60=188,4 см

Ответ: длина окружности равна 188,4 см.