400: (x-213) = 100пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мизерева Диана.

Ответ:

х=217

Пошаговое объяснение:

400: (x-213) = 100

x-213=400:100

x-213=4

х=213+4

х=217