M І. 13. Вертолёт за 48 минут пролетает 80 км. Отвой станции до второй он летел 10 минут, от

второйна 2 минуты больше. Сколько километ-ров от второй до третьей станции?до третьей​

Ответы на вопрос

Отвечает Гердт Тимур.

1)48+2=50

2)50÷10=5

3)80÷5=16(км)

ответ:16 км вертолет пролетел от второй до третьей станции