Бабушка испекла 30 пирожков с капустой,а с яблоками на 10 пирожков больше. Сколько всего пирожков

испекла бабушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:70

Пошаговое объяснение:

1) 30+10=40(п.)-с яблоками

2) 30+40=70(п.)-всего

Отвечает Кушнарева Елизавета.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

30 + 10 = 40 (п.) всего испекла бабушка.