Разделите число 48 на три части в отношений 3:4:5​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурло Женя.

Ответ:

3+4+5=12 =>

48:12=4(это 1 часть) =>

3*4 и 4*4 и 5*4

12 ; 16 ; 20

Пошаговое объяснение:

12+16+20=48