-2+(11/24+5/6) :1 15/16-2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.

Ответ:

11\24+5/6=31/24

(31/24)*(48/)=62/5=12,4

Пошаговое объяснение:

11\24+5/6=31/24

(31/24)*(48/)=62/5=12,4