Задача:Мама дала Марату 1500тг. Он израсходовал 700тг. На билет и сувениры, а за 1/4 часть остатка

купил настенный календарь. Сколько денег осталось у Марата после экскурсии?

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

600тг

Пошаговое объяснение:

1500 - 700 = 800

800/4*1=200

800-200=600 тг