Расставь скобки так чтобы выполнялось равенство 60+30×4:6-25=5


Ответы на вопрос

Отвечает Цгдц-Комсомолец Мбук.

Пошаговое объяснение:

(60+30×4):6-25=5

проверим:

1)  30*4=120

2) 60+120=180

3) 180:6=30

4) 30-25=5