Приведите пример натурального трехзначного числа ,меньшего 201,которое делится на 20 и 30


Ответы на вопрос

Отвечает Карпиков Влад.

Ответ:

Может быть 157 или 184 но я не уверен

Отвечает Ковалёв Дима.

Ответ:

Например: 180, 120

Пошаговое объяснение:

180 < 201

120 < 201

1) 180/30 = 6 => делится

2) 180/20 = 9 => делится

3) 120/30 = 4 => делится

4) 120/20 = 6 => делится