2. Какое из предложенных простых чисел делится на 13 а) 13 б)2 в) 31


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Саша.

а) 13 ÷ 13 = 1

б) 13 ÷ 2 = 6,5

в) 13 ÷ 31 = 0,419354839 0,4

Ответ: а) 13.