20а=568+432 963-х=900-579


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Михаил.
1)20а=1000
а=1000:20
а=50
20x50=1000
1000=1000
2)963-x=900-579
963-x=321
x=963-321
x=642
963-642=321
321=321
Отвечает Минаева Аня.

Пошаговое объяснение:

20а=1000

а=50

963-х=321

Х=642