Реши уравнение401000-у=24 121×2 231+×=90 909÷3 75÷×=150÷10 20×а=568+432 963-×=900-579,


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
75/х=150/10
х=75*10/150=7,5

20*а=568+432
20а=1000
а=50

963-х=900-579
963-х=321
х=642