Сколько будет 10ч 15 мин + 12ч 45мин=


Ответы на вопрос

Отвечает Арапов Максим.

Ответ:

23ч 00 мин

Пошаговое объяснение:

15 мин +45 мин= 1ч

10ч+12ч+1ч=23ч

Отвечает Куцерубова Полина.

Ответ:

23часа

Пошаговое объяснение:

1) 10ч+ 12ч= 22(ч.)

2) 15+45=1(ч.)

3) 22+1=23(ч.)