Прямоугольник имеет длину 7 cm и ширину 4 cm. Если увеличить каждую сторону прямоугольникана 8

cm, каким будет его периметр?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Андрей.

Ответ:

Р=2(а+в)

7+8=15

4+8=12

Р=2(15+12)=2(27)=54см