.найди значения выражения 3-|x|+2,5,если х€(-2; -1,5; 0; 3; 3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ: для -2 имеем 3-2+2,5=3,5

Для -1,5 имеем 3-1,5+2,5=1,5+2,5=4

Для 0 имеем 3+2,5=5,5

Для 3 имеем 3-3+2,5=2,5

Для 3,5 имеем 3-3,5+2,5=2,5-0,5=2.

Пошаговое объяснение: