1) На координатной плоскости покажите штриховкой множество точек, координаты которых

удовлетворяют неравенству: 3xy – 4 ≥02) изобразите на координатной плоскости множество точек, заданное неравенством:x²+y²<12ребят, помогите пожалуйста...срочно нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

в прикреплённых картинках

Пошаговое объяснение:

1. выразим y

y\geq \frac{4}{3x}

чертеж прилагаю

2. это уравнение круга с центром в начале координат и радиусом \sqrt{12}