Найдите наибольшее и наименьшее значение функции. на отрезке 1;4​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ: с увеличением х значение функции также возрастает. Наименьшее значение 2^1=2, наибольшее 2^4=4*4=16.

Пошаговое объяснение: