Расставьте коэффициенты в реакциях. 1) N2 + H2 = NH3 2) Al(OH)3 = Al2O3 + H2O 3)Fe+ HCl= H2+

FeCl2 4) Al + S = Al2S3 5) СН4 + О2 = СО2 + Н2О 6)CuS + O2 = CuO + SO2 7)Na2S+HCl= NaCl+H2S

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Виктория.

Ответ:

держи ответ)

на самом деле ничего сложного)


Отвечает Воронкин Олег.

Ответ:

0+3=2

2=0+3

0+2=0+0

2+3=0

2+4=2+4

2+3=2+2

0+2=2+0

Объяснение:

где стоит 0 ничего не ставить