Как решить вручную десятичный логарифм, распишите поэтапно пожалуйста lg 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бреева София.

Ответ:

lg\, 0,3=lg\dfrac{3}{10}=lg3-lg10=lg3-1