Батыр собрал 45 кг помидоров а Сардар 54 кг все эти помидоры разложили в ящики по 8 кг сколько

килограммов помидоров осталось лишними ​

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

(45+54)÷8= 99÷8=12 3/8