Сократи дробь 87/24 ответ запиши в виле смешаного числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Тугаринова Мария.

Ответ:

87/24=29/8.

29/8=3, 5/8.

Ответ:3,625

Пошаговое объяснение:

Дай статус лучший ответ пж!!!!

Отвечает Ильенко Алеша.

.....................