Сократите дробь 21а³/14а³​


Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Даша.

Ответ:

а³/а³=1

НОД(14,21)=7

\frac{21a^{3} }{14a^{3} } =\frac{21}{14} =\frac{3}{2} =1,5

Пошаговое объяснение: