-25-(-12)-[-3-(-4)]-20-(-2) в ответах в учебнике -32


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.

Ответ:

−25−(−12)−(−3−(−4))−20−(−2)=-25+12-(-3+4)-20+2=-25+12-1-20+2=-32