72÷у=9 решение и ответы​


Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.

Ответ:

y=8

Пошаговое объяснение:

72:y=9

y=72:9

y=8

Отвечает Рахвалов Кирилл.

Ответ:

72÷y= 9

y= 72÷9

y =8

-------------

72÷8=9

9=9

Пошаговое объяснение:

Как то так;)