Найдите значение выражения эффективным способом: 3024×128-28×3024 помогите ) дам 70 баллов )


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.

Ответ:

302400

Пошаговое объяснение:

3024×128-28×3024=3024×(128-28)=3024×100=302400