Какие из данных равенств неверны:3/8=9/24, 4/5=16/25, 72/90=8/9,42/49=6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Хатетовский Глеб.

Ответ:

72/90=8/9

Это неверно. Остальные имеют корень.

Отвечает Куксик Иван.

Неверно: 72/90 = 8/9