Какие из данных равенств неверны:3/8=9/244/5=16/2572/90=8/942/49=6/7Какие из данных равенств

неверны:3/8=9/244/5=16/2572/90=8/942/49=6/7

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Эльвина.

1)верно
2)неверно
3)неверно
4)верно

Отвечает Федосенко Максим.

Неверны равенства 4/5=16/25 и 72/90=8/9