Разложи на простые множители числа: 8, 10, 12, 14, 17, 18, 20, 25, 27, 27, 31.


Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Алла.

Ответ:

Добавь везде « * 1»

Пошаговое объяснение:

8 = 2 * 2 * 2

10 = 5 * 2

12 = 3 * 2 * 2

14 = 2 * 7

17 = 17

18 = 2 * 3 * 3

20 = 2 * 2 * 5

25 = 5 * 5

27 = 3 * 3 * 3

31 = 31