5. Автобус ехал со скоростью 70 км/ч. Обозначим время движе- ния буквой t (часов). Пройденное

расстояние можно вычислить,умножив скорость автобуса на время движения: 70 .Вычисли расстояние, пройденное автобусом, при следующихзначениях: t = 3 ч; t = 5 ч; t = 10 ч.t.о70 км70 км70 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анна.

t=3
70*3=210 км
t=5
70*5=350 км
t=10
70*10=700 км