АВТОБУС ЕХАЛ СО СКОРОСТЬЮ 70 КМ/Ч .ОБОЗНАЧИМ ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ БУКВОЙ t(ЧАСОВ).ПРОЙДЕННОЕ РАССТОЯНИЕ

МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ,УМНОЖИВ СКОРОСТЬ АВТОБУСА НА ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ:70*t. вычисли расстояние пройденное автобусом при следующих значениях t=3 часа,t=5 часов,t=10часов

Ответы на вопрос

Отвечает Шляховой Даниил.
T=3
70*3=210 км
t=5
70*5=350 км
t=10
70*10=700 км