Автобус ехал со скоростью 70 км/ч. Обозначим время движения буквой t ( часов). Пройденое расстояние

можно вычислить,умножив скорость автобуса на время движения: 70 * t вычисли расстояние ,пройденное автобусом ,при следующих значениях: t = 3ч,t=5ч, t=10ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
1)210 2) 350 2) 700 всё в км.
Отвечает Харалгина Даша.
T = 3ч
70 * 3 = 210 км проехал автобус за 3 часа
t=5ч
70 * 5 = 350 км проехал автобус за 5 часов
t=10ч.
70 * 10 = 700 км проехал автобус за 10 часов