Автобус ехал со скоростью 70 км/ч. Обозначим время движения буквой t -часов. Пройденно расстояние

можно вычислить умножив скорость автобуса на время движения:70*t. ВЫЧИСЛИ расстояние, пройденное автобусом при следующих значениях:t=3ч t=5ч t=10ч

Ответы на вопрос

Отвечает Коломацкий Родион.
70*t
t=3,то 70*3=210км
t=5,то 70*5=350км
t=10,то 70*10=700км
Ответ:автобус пройдет 210км,350км,700км.