Разложить на множители y^2-14y+49


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Наташа.
Y^2-14y+49=(y-7)^2
Вот
Отвечает Бардин Константин.
Y²-14y+49=y²-2·y·7+7²=(y-7)²